Сайт использует файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Ударим велопробегом по офисной рутине!

Ударим велопробегом по офисной рутине!

04/08/16
Admin

Для осуществления амбиционных целей в организации нужна команда, полная сил и энергии. Именно поэтому, мы в АВС Consulting регулярно проводим выездные совещания, совмещённые с физкультурной подготовкой. Не всё же время решать задачи наших любимых клиентов по управлению персоналом, нужно и над своим коллективом работать!


В конце этого июля, в пик московской жары, команда АВС Consulting, ядром который стали наши консультанты SuccessFactors, решила испытать себя и покорить 73-х километровый велотур! Не подумайте, не за один день конечно, а за целых два. :)) Сие мероприятие проходило по живописным местам Мещёры Паустовского!

Мы побывали в уникальном для средней полосы России «средневековом замке» — усадьбе графа Храповицкого, потренировались достигать высот и освоили азы скалолазания в потрясающе ландшафтном Дюкинском карьере — месте тренировок альпинистов. Даже успели искупаться в Судогодском гейзере – очень освежающем и красивом природном чуде Владимирской земли.

И ничто так не сплачивает коллектив, как проливной дождь, активные игры, песни у костра под гитару и установка палаточного лагеря в сосновом лесу городскими жителями — это было то еще приключение ;))).

Конечно же, после таких позитивно-активных испытаний, команде АВС Consulting любая задача по плечу!

Итак, хотите узнать, как воспитать талантливых сотрудников, полных энергии, энтузиазма и с горящими глазами? – Спросите об этом у АВС Consulting! Или присоединяйтесь к нашей дружной команде, если вы полны энергии и энтузиазма!

Следите за нашими новостями

Обсуждения закрыты для данной страницы

другие новости