Сайт использует файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Компания ABC Consulting стала частью НОРБИТ

Компания ABC Consulting стала частью НОРБИТ

16/10/19
Admin

НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) завершил процесс объединения с ABC Consulting – компанией, специализирующейся на кадровом консалтинге, внедрении, поддержке и развитии систем управления персоналом на базе SAP SuccessFactors. Компания вошла в штат НОРБИТ как новое подразделение.

За плечами ABC Consulting значительная часть всех внедрений SAP SuccessFactors в России и СНГ. Компания неоднократно признавалась лучшим «облачным» партнером SAP СНГ. Среди клиентов ABC Consulting – российские и международные компании из различных отраслей бизнеса: металлургии, химии, производства, финансов, ритейла, телекоммуникаций, информационных технологий и медиа.

Объединенная команда ABC Consulting и НОРБИТ предложит российским и международным компаниям полный спектр услуг по внедрению и поддержке SAP SuccessFactors, разработке пользовательских решений, интеграционных интерфейсов и расширений для облачных продуктов SAP.

Развитие компании НОРБИТ тесно переплетено как с ИТ-трендами, так и с пожеланиями наших заказчиков, которые с каждым годом становятся требовательнее и избирательнее. В этом году мы решили усилить свое присутствие в сегменте внедрения решений SAP и объединились с компанией ABC Consulting. Для нас такой союз – отличная возможность продолжить двузначные темпы роста выручки, расширить линейку наших решений и открыть для себя новый рынок автоматизации HR-процессов.
Антон Чехонин, Генеральный директор НОРБИТ

Также в рамках партнерства с ABC Solutions (входит в портфель стартапов группы компаний ЛАНИТ) НОРБИТ займется внедрением российского решения для управления персоналом – Goodt Time (ZOZO WFM — система планирования и учета рабочего времени сотрудников). Таким образом НОРБИТ сможет расширить экспертизу по внедрению решений SAP и сформировать одну из лучших технологий внедрения HRM-решений на российском рынке.

Наша компания известна на рынке как надежный партнер, предлагающий клиентам комплексный подход к автоматизации процессов управления талантами на базе SAP SuccessFactors. Объединение с НОРБИТ позволит компании выйти со своими решениями в новые сегменты рынка и даст большую возможность для развития не только практики SAP, но и собственных решений по управлению талантами, а также смежных направлений. Уверен, что объединение компаний даст существенный синергетический эффект и позволит позиционировать нас на рынке, как единого партнера, имеющего экспертизу во всех основных функциональных областях управления ресурсами предприятия.
Дмитрий Сысоев, Генеральный директор ABC Consulting
Следите за нашими новостями

Обсуждения закрыты для данной страницы

другие новости