Закрыв это окно вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и ваших персональных данных. Запретить обработку cookie можно в настройках своего браузера. Для оценки эффективности сайта мы используем Яндекс.Метрику. Подробности в Политике обработки ПД.

17-18 октября компания НОРБИТ примет участие в XX Саммите HR-Директоров России и СНГ — крупнейшей площадке для встречи ТОП-руководителей по управлению персоналом ведущих российских и международных компаний. Мероприятие пройдет в Лотте Отель Москва 5*.
На выставочном стенде компания представит свою экспертизу по разработке и внедрению HR-систем на базе платформы SAP SuccessFactor.
18 октября в 1 стратегической сессии (время с 11:00 до 11:40) об опыте сотрудничества с НОРБИТ расскажет Юлия Андроновская, директор департамента по подбору и развитию персонала крупнейшей золотодобывающей компании России ПАО «Полюс».
Основные темы мероприятия:
LOOK INTO THE FUTURE!
Главные вызовы, стоящие перед HR в 2019-2020 гг, и как компании готовятся к ним
GO DIGITAL!
Как использовать преимущества инновационных технологий и создавать новую архитектуру работы.
TAKE THE BEST!
Реальные кейсы по автоматизации рекрутмента, применению искусственного интеллекта, HR-аналитики и big data, опыт компаний-лидеров по изменению корпоративной культуры и особенности управления талантами.
Докладчики, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом, поделятся с участниками опытом современной трансформации компаний под влиянием цифровой революции, расскажут о формировании новых HR-стратегий и применении актуальных digital-инструментов в управлении персоналом и оргразвитии компаний.
Подробнее о мероприятии — http://hrsummit.ru/